12/28/2012

Новые Горизонты "Реальности Магии"


Ну, что ж.. ничего не стоит на месте, а нечно, даже пытается ускориться в развитии! Я тоже не намерен стоять на месте и скучать при  виде растущего вокруг меня нового  магического социума!

Поменяв идею своего блога, я поставил несколько новых интересных задачь, которые хочу реализовать в ближайшее время!

Возможно магия так и останется загадкой для большинства из живущих сегодня людей! Это понятие достаточно искаженно современными псевдо-школами и псевдо-магами... большое количество всяческих объявлений по типу “обучаем магии за один день”, “приворот за один час”, “Я умею выходить из тела, но живу в пещере...” и тому подобное, заполонили интернет, развивая у людей апатию к слову Магия и искажая представление, что же такое магические практики и развитие способностей.

Мой блог не является руководством к действию! И не является пособием для обучения! Этот ресурс всего лишь средство показать некую реальность магии в современном мире. Модель саморазвития и эволюции собственной личности, на личном опыте. Попытка доказать, что большинство Супер Магов, не более чем фанты, которые замечательно фантазируют о своей крутости!

Новая блог, новые темы, новые навыки в развитие способностей..

Я предлагаю двигаться вместе, менять себя, менять мир, делать его более волшебнее и магичнее!

Полезно будет почитать на сайте Реальности Магии, о:

И многое другое!

3 комментария:

  1. Что то ссылки не работают.

    ОтветитьУдалить
  2. Исправил... ссылки теперь рабочие :)

    ОтветитьУдалить
  3. Надеюсь блог будет полезным, много есть о магии - но полезного материала очень мало. Автор правильно пишет, понятие магии сейчас очень исказилось.
    Я тоже веду блог о магии, может и он будет вам интересен.
    http://www.blogofmagic.ru

    ОтветитьУдалить