12/01/2010

Мысли в слух

Статьи
Мысли в слух... Это те мысли которые возникаю так часто в нашей голове, те мысли которые вы,я, не можете рассказать окружающим, которые скорее всего вас просто не поймут...
 
 



3 комментария:

  1. Вы знаете читаю вас прихожу к выводу о том что у вас нестандартный взгляд на скажем так выбор инструментария работы «Мне всегда была интересна работа сознания и подсознания, …в те моменты, когда человек влюблен.» я бы даже выразилась научно-аналитический. У Вас не топорный метод работы если так можно выразиться, более глубинный, выясняющий мотивационные моменты и вы явно пытаетесь через себя пропустить эмоции. Видно что ваше призвание/сущность /ваше я/работа назови как угодно сути не поменяет пока не стала для вас потоком/конвейером… это есть хорошо, это несет Свет!
    Вы знаете Андрей было бы интересно прочитать в вашем блоге вашу точку зрения на совмещение христианских догм с магией…..как вы это совмещаете если безусловно вера и религия живет в Вас. Этот вопрос меня очень тревожит сама отдала ему несколько лет…..сильны противоречия!

    Ps^Жила Любовь в сердцах и, тем спасала нас
    в икону возводили добродетель
    Земля не та, сердца не те, не тот и час
    душевный мор- тому свидетель!

    ОтветитьУдалить
  2. О магии и религии конечно напишу,но только позже,потому что меня интересовал этот вопрос давольно долго.И я нашел ответ.

    ОтветитьУдалить