10/23/2011

Первая Международная научно-практическая конференция магов

Украинская Ассоциация Магов (УАМ) совместно с Академией Универсальной Магии, Целительства и Колдовства (АУМЦИК) приглашает всех желающих 25 декабря 2011 года принять
участие в
Первой Международной научно-практической конференции магов

Тема конференции:
"Магия и её место в жизни современного человека".

Актуальность конференции:
Невзирая на стремительный рост популярности магии в обществе, основные ее аспекты, тем не менее, остаются недостаточно освещенными и даже искаженными, что неизбежно ведет к появлению ряда противоречий. Современный человек запутался в сетях средств массовой информации, религиозной догматики и общественных предрассудков, как относительно самого понятия магии, так и ее места в нашей жизни. Одна из граней проблемы заключается в том, что, как правило, за разъяснение данных вопросов берутся обычные коммерсанты и шарлатаны, спокойно ведущие свой грязный бизнес благодаря доверчивости людей, и отсутствию у них элементарной эзотерической грамотности. Именно поэтому, сейчас, как никогда, людям необходимо дать четкие и ясные представления о природе явлений магического характера, положив конец повсеместной профанации и обману.


Специальные гости конференции:
Кашпировский А.М. (Нью-Йорк), Виноградов М.В. (Москва), Лурис (Киев), Гросс П.А. (Санкт-Петербург), Иванов Г.А (Донецк).

Дублирую информацию с сайта, все желающие могут прийти. 

Комментариев нет:

Отправить комментарий