10/22/2011

Стихия Воздух


Я решил немного написать о некоторых важных вещах, которые, так или иначе влияют на построение будущего. Я постараюсь описать некую модель, образа жизни и мышления в Стихии Воздух.

Столкнувшись с Силой, мы иногда не в состоянии оценить истинного влияния ее на нашу жизнь. Многое меняется под воздействием собственных мыслей. В том числе и собственная реальность. Иногда так не хочется, что б, что - то происходило,но иначе не получается. Мимолетная мысль быстрее сбудется чем - то о чем мы так долго, и напряженно думаем днями.



Фантазируя на тему собственного будущего, мы создаем всего лишь иллюзию, которая, в последствии, не приводит ни к чему полезному, кроме разочарования. Создавая идеальный образ, проекцию, происходит выедание энергии из события, которое в итоге так и не настанет.

Стараясь получить власть над своим будущем люди много веков пытаются изучить тайные знания потерянных Цивилизаций, или прибегая к другим методам, так или иначе, каждый пытается контролировать свою жизнь загадывая, экспериментируя,мечтая… Но мало у кого это выходит…

Что бы начать контролировать свою жизнь не достаточно просто мечтать или верить в Бога и полагается на Его справедливость. Как показывает опыт, даже самые праведные получают в итоге пустоту…

Нужно учиться правильно, загадывать желания, моделировать будущее, развивать собственные качества удачливости. Мотивировать себя, заставлять двигаться к цели,во что бы то ни стало.
Представьте такой сюжет. Что многогранность будущего дает нам постоянный выбор реализации ситуаций. И вместо того чтобы сесть и обдумать как поступить в тот или иной момент, многие кидаются на то что красочнее выглядит не думая о последствиях.

Нужно помнить, что последствия бывают опасными, что можно легко поранится о колючку розы, если слепо захватить букет голыми руками. Так примерно и в жизни.Слепо, самонадеянно, ненавязчиво мы пытаемся рвануться к тому что кажется лучше. Но совершив, какой то поступок забываем, что этим самым внесли коррективы в собственную судьбу.

Иногда лучше остановиться и постоять, чем обходить движущийся автомобиль.

Я решил немного написать о некоторых важных вещах, которые, так или иначе влияют на построение будущего. Я постараюсь описать некую модель, образа жизни и мышления в Стихии Воздух.

Комментариев нет:

Отправить комментарий