11/08/2011

Развилка будущих событий



Сегодня увидел интересное видео. Рассмотрев его не больше как вариант развития событий, я решил написать этот пост. Потому что много приходит в голову, когда смотришь подобное… феноменальные  аналитические способности, автора, не поражают…. Потому что, автор рассматривает это как единственно возможный вариант развития будущего, что крайне сомнительно.


Лично мое мнение, о подобном видео… Люди, которые стремятся к остановки в развитии  и попадут в этот вариант будущего.  А те кто стремиться развиваться, делать свой мир более эластичным и податливым к изменениям, попадут в мир магический, в мир более волшебный, в мир более чудесный…

Судьба нашей цивилизации в руках сомой цивилизации! Не в руках ученых или профессоров, а именно в руках людей который пытаются в будущем вырасти и быть более развитее, чем есть сейчас….

Посмотрите видео… интересно ваше мнение…

2 комментария:

  1. Анонимный11:07 AM

    Этот ролик сплошное программирование. Магу негоже забивать свою голову чужими идеями, он сам генератор идей, а посему жить он будет в отражении своих мыслей...или чужих, если же конечно не перестанет подменять свои мысли такими роликами.

    ОтветитьУдалить
  2. Ролик не является программированием, хотя и несет в себе некий энергетический фон.
    Согласен с тем, что маг сам генератор и исполнитель собственных идей... точнее, Маг живет в собственном мире, который создал сам, в том числе мире с собственным Договором... но дело в том, что не все маги! И какой выбор нужно сделать простому человеку?
    Ролик это подобие одного из возможных развития будущего нашей цивилизации... в которое может попасть то кто хочет или верит, те же кто больше любит волшебство и любые проявления магии- двигаются в направлении более магического мира.

    ОтветитьУдалить